К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

STRANNIK

Объявление

Это свободный форум STRANNIK сайтов http://strannik-piter.narod.ru и http://strannik-piter.ru/ как собрание разных цитат и мнений по темам Странника и Белояра! Всех, кому интересен человек познающий, чувствующий, воспринимающий цвет, использующий современные высокие технологии для поддержания здоровья в отличном состоянии, приглашаю на наш форум общения! Каждому, кто работает по технологии Странник или занимается по системе Белояр, на форуме можно давать ссылки на любые темы оздоровления, на свой сайт или место работы по технологии "Странник".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STRANNIK » Странник » Пожалуйста, представьтесь!


Пожалуйста, представьтесь!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Приветствую Вас на нашем форуме общения.

Эта тема, где каждый для начала представляет себя!

Кто я? Профессиональный психолог-психотерапевт. Теперь увлечена темами психосоматического здоровья человека, психологией цвета и технологией "Странник".
Что это такое - прошу узнать на моем сайте
http://strannik-piter.narod.ru/

2

Эта тема, где каждый для начала представляет себя!
А в групповой психотерапии разные темы могут обсуждаться, в том числе и технология "Странник", которая меня лично очень интересует!

3

Я простой российский торгаш... Не был, не состоял, не участвовал...

4

Здравствуйте, я - арт-терапевт. Осваиваю технологию Странник. Все, что связано с цветом меня интересует.

5

Я... последняя буква, у Кирилла в ряду.
В остальном, всё иначе.
Я на гребне, на льду, я на мушке стрелка.
Я рожденье души, в вышине мирозданья,
Без фальши и лжи.
Я ребёнок кукушки, подброшенный в мир,
Я воспитан своими, с сознаньем чужим.
У меня не проста изначально стезя,
Я последняя буква, я Вселенная вся.
Как челнок колочу я багаж свой в пути,
Словно путник, пустыню хочу перейти.
Как пловец, что доплыл до заветных камней,
Оказавшихся бликом, закатных лучей.
Я по всякому бит, я ленив был и зол,
Много раз я орал рассечённый ножом.
Много раз разрывал я врага на куски,
Воевал без причины, просто так от тоски.
Выходил из звериного стада в народ,
Строил, снова крушил, продвигаясь вперёд.
Между делом прозренье приходит ко мне,
Я пытаюсь понять, что предписано мне...

6

Занимаюсь лингвистикой.
Интересует многое.
Многое можно как-то назвать.
И так опять прихожу к лингвистике.
Мой сайт, а теперь уже общественный проект - http://garshin.ru

7

Здравствуйте, Марта!
Приветствую всех форумчан!
Я только закончила обучение  по системе «Странник» (Написала эту строчку, а сама думаю, а можно ли вообще закончить обучение, по моему – это такое, чему можно учиться всю жизнь и каждый раз узнавать и открывать для себя, что-то новое).
Опыт работы у меня еще пока не большой. Но, что я уже успела заметить, это то, что «Странник» умеет быстро справляться с депрессиями. Как отмечают мои клиенты, уже через неделю приходит спокойствие,  появляется уверенность в себе, появляется желание жить, и не просто жить, а хорошо жить… :)   И это все без применения  антидепрессантов.
Я уверена, что как только люди захотят быть здоровыми, не тогда, когда его уже нет, а используя профилактические меры для поддержания своего здоровья на многие годы, то потребность в таких технологиях будет все больше. Эти технологии - наше будущее.

8

Марта,здравствуйте!

Я есть Ваша пациентка,сегодня была у Вас впервые,поэтому еще пока ничего не могу сказать определенного. Пребываю в депрессии по массе уважительных причин.Состояние не то,чтобы не хочу жить,а просто не хочу...ничего...при этом еще сохранились остатки здравого смысла и чувства юмора,правда,больше похожего на сарказм.Иногда состояние "не хочу" сменяет состояние "не раздражайте меня,мне уже некуда прятать трупы",но даже это все реже,тк его поглощает потихоньку всеобъемлющее "ничего не хочу".Любимые дела и люди стали напрягать,общение с людьми проходит по самопринуждению,дабы не обижать близких. Отношение к Страннику пока не сформировавшееся,на данный момент остаюсь при убеждении,что жизнь хороша - главное,правильно подобрать антидепрессанты,хотя сама,к счастью,пока сильно богатого опыта их приема не имею.Но с удовольствием бы поменяла мнение сие мнение на жизнь в гармонии с собой и без таблеток.
С групповой психотерапией,как и со всем групповым отношения натянутые,я больше интроверт,несколько раз пыталась,но,выяснилось,что мне не подходит.

9

Меня зовут Светлана, я преподаю Историю искусств в ДХШ!

10

Здравствуйте  присоединяюсь к любителям цвета и не только... Я практикующий психолог с Украины.
   Хочу учавствовать в вашей группе. Я как третий месяц осваиваю Странник,очень мне понравилась технология.          Первый
  результат пара:муж и жена лечились 1год по бесплодию в клинике, пришли к нам, пол месяца сеансов ждут ребенка.

Отредактировано Tatiana (2008-01-17 16:50:24)

11

Работала на Страннике  шесть лет назад и теперь начинаю снова.

12

я-Татьяна. Живу на Сахалине. Занимаюсь Странником первый год. Мне интересно.

13

Здравствуйте!!!
Меня зовут Александр.

Я интересуюсь проблемой сахарного диабета и цветотерапией.

14

Здравствуйте!
Меня зовут Белоусов Кирилл.
Опыт работы со Странником с 2002 года. Начинал работать в г. Улан-Удэ, сейчас в Иркутске.
Ездил с технологией в Лондон и за Северный полярный круг (оба раза по приглашению пациентов, прошедших терапию).
За прошедшие годы накопился большой опыт в решении различных проблем как по физическому, так и психологическому здоровью.

15

Я - начинающая странница... Для начала ушла из старой жизни (обжитого города Екатеринбурга, довольно выгодной работы в торговле, устоявшегося круга...) в ветренный Тольятти с умирающим АвтоВАЗом, новыми интересами ... Думаю, СТРАННИК может стать неплохим оправданием кардинальных перемен. А вдруг это моя МИССИЯ???

16

Рада приветствовать Марту и других участников!
Рада за себя,что преодолеваю сопротивление к общению на форумах.

Видимо, до этого настолько важных мне не попадалось)

Темы тела и души, психосоматической медицины и цветовой терапии - позволяют приблизиться к ответу как достигнуть "взаимопонимания" со своим телом, в котором ты собственно и находишься,но его порой совсем не "слышишь".

17

По технологии "Странник" практиковал в Казахстане 2,5 года.
Были многочисленные результаты действительно потрясающие.
В моем представлении "Странник" - это технология будущего нашей российской и вообще мировой медицины.
Именно будущего. Когда на смену нынешних менеджеров высшего звена в Сочи придут новые, имеющие представление о способах и методах рекламы, а также организующие возможность бюджетного финансирования. А до того - это, по-моему, великое открытие в медицине большинству людей будет недоступно своей ценой. И кабинеты "Странника" по миру будут продолжать влачить жалкое существование. Особенно в странах, где курс местной валюты ниже российского рубля.
Дремучее незнание элементарных основ рекламы и способов формирования заинтересованности потенциальных пациентов "Странника" продолжают демонстрировать авторы информации программ разработчика - Мимекс.
Техническое исполнение их сайта, по-моему, отличное. А информация о программах некудышная. Тем, что в ней нет внятных сведений о том, как это все работает? В чем, конкретно, заключаются механизмы воздействия и на что, конкретно?
Там есть только общее ля-ля под которую объявлены прекрасные результаты.
Так обычно рекламируют товар аферисты. Или жмоты на подготовку квалифицированной информации, либо просто лодыри.
Поэтому таким содержанием информации у большинства посетителей их страниц авторы формируют не желание воспользоваться их услугами, а только настороженность.
А ведь речь идет о действительно отличной технологии.
Кроме модулей программы Странника в части коррекции веса. В 2004-2006 годах - это была лишь профанация. Помогающая улучшать состояние организма, но не позволяющая снижать вес.

18

Здравствуйте Марта! Примите искреннее уважение к ВАМ!
Приветствую Всех форумчат!
Я врач с 30летним стажем. Последние 10 лет имела частную практику. Со Странником  по счастливой случайности познакомилась 8 лет назад, 4 года практики. Конечно, не хватало примеров, обучающих материалов,
"штудировала" интернет, искала все по технологии. Сложно было работать, но очень интересно, хотя многие не верили в принцип диагностики. Были и положительные результаты, и были, как я их называю, недождавшиеся результаты, расцененные пациентами, как отрицательные, что приводило меня в волнение.
В настоящее время меня опять "призывает" Странник" в творческий поиск и борьбу с недугами. И, конечно, на сегодня мне интересна тема о коррекции веса и омоложения.   :flag:

19

Я знаю, кто по-щегольски одет,
Я знаю, весел кто и кто не в духе,
Я знаю тьму кромешную и свет,
Я знаю - у монаха крест на брюхе,
Я знаю, как трезвонят завирухи,
Я знаю, врут они, в трубу трубя,
Я знаю, свахи кто, кто повитухи,
Я знаю все, но только не себя.

Я знаю летопись далеких лет,
Я знаю, сколько крох в сухой краюхе,
Я знаю, что у принца на обед,
Я знаю - богачи в тепле и в сухе,
Я знаю, что они бывают глухи,
Я знаю - нет им дела до тебя,
Я знаю все затрещины, все плюхи,
Я знаю все, но только не себя.

Я знаю, кто работает, кто нет,
Я знаю, как румянятся старухи,
Я знаю много всяческих примет,
Я знаю, как смеются потаскухи,
Я знаю - проведут тебя простухи,
Я знаю - пропадешь с такой, любя,
Я знаю - пропадают с голодухи,
Я знаю все, но только не себя.

Я знаю, как на мед садятся мухи,
Я знаю смерть, что рыщет, все губя,
Я знаю книги, истины и слухи,
Я знаю все, но только не себя.

20

Здравствуйте , я Евгений .
К страннику не  имею никакого отношения , просто потому , что его не понимаю . Зато интересен Белояр с его удивительными возможностями по оздоровлению души и тела , какие испытал на себе и продолжаю испытывать , и есть огромное желание узнать - имеет ли он границы , так как чем больше о нём узнаёшь - тем больше поражаешься .
Интересы многогранны , от пчеловодства и строительства , до медитаций  и эзотерических  практик

21

Здравствуйте,Марта и все форумчане!!!
Меня зовут Марина.
Много лет занимаюсь биоэнергетикой и  всем,что с этим связано,интересует всё,что может исцелить душу и тело человека.Очень интересна тема цветотерапии,я просто поражена возможностями Странника.Большая просьба ко всем форумчанам,если кто-то обладает информацией,где в городе Иркутске находится центр практикующий систему Странник,то помогите,пожалуйста,скиньте мне адрес и телефон этого центра в личку-marishabobk@mail.ru.Буду очень благодарна!!!
Марта,вам огромное спасибо,за интересное путешествие по вашим двум сайтам и форуму,очень много нужной и своевременной информации!!!


Вы здесь » STRANNIK » Странник » Пожалуйста, представьтесь!