STRANNIK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STRANNIK » Странник » Пожалуйста, представьтесь!

Пожалуйста, представьтесь!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Приветствую Вас на нашем форуме общения.

Эта тема, где каждый для начала представляет себя!

Кто я? Профессиональный психолог-психотерапевт. Теперь увлечена темами психосоматического здоровья человека, психологией цвета и технологией "Странник".
Что это такое - прошу узнать на моем сайте
http://strannik-piter.narod.ru/

2

Эта тема, где каждый для начала представляет себя!
А в групповой психотерапии разные темы могут обсуждаться, в том числе и технология "Странник", которая меня лично очень интересует!

3

Я простой российский торгаш... Не был, не состоял, не участвовал...

4

Здравствуйте, я - арт-терапевт. Осваиваю технологию Странник. Все, что связано с цветом меня интересует.

5

Я... последняя буква, у Кирилла в ряду.
В остальном, всё иначе.
Я на гребне, на льду, я на мушке стрелка.
Я рожденье души, в вышине мирозданья,
Без фальши и лжи.
Я ребёнок кукушки, подброшенный в мир,
Я воспитан своими, с сознаньем чужим.
У меня не проста изначально стезя,
Я последняя буква, я Вселенная вся.
Как челнок колочу я багаж свой в пути,
Словно путник, пустыню хочу перейти.
Как пловец, что доплыл до заветных камней,
Оказавшихся бликом, закатных лучей.
Я по всякому бит, я ленив был и зол,
Много раз я орал рассечённый ножом.
Много раз разрывал я врага на куски,
Воевал без причины, просто так от тоски.
Выходил из звериного стада в народ,
Строил, снова крушил, продвигаясь вперёд.
Между делом прозренье приходит ко мне,
Я пытаюсь понять, что предписано мне...

6

Занимаюсь лингвистикой.
Интересует многое.
Многое можно как-то назвать.
И так опять прихожу к лингвистике.
Мой сайт, а теперь уже общественный проект - http://garshin.ru

7

Здравствуйте, Марта!
Приветствую всех форумчан!
Я только закончила обучение  по системе «Странник» (Написала эту строчку, а сама думаю, а можно ли вообще закончить обучение, по моему – это такое, чему можно учиться всю жизнь и каждый раз узнавать и открывать для себя, что-то новое).
Опыт работы у меня еще пока не большой. Но, что я уже успела заметить, это то, что «Странник» умеет быстро справляться с депрессиями. Как отмечают мои клиенты, уже через неделю приходит спокойствие,  появляется уверенность в себе, появляется желание жить, и не просто жить, а хорошо жить… :)   И это все без применения  антидепрессантов.
Я уверена, что как только люди захотят быть здоровыми, не тогда, когда его уже нет, а используя профилактические меры для поддержания своего здоровья на многие годы, то потребность в таких технологиях будет все больше. Эти технологии - наше будущее.

8

Марта,здравствуйте!

Я есть Ваша пациентка,сегодня была у Вас впервые,поэтому еще пока ничего не могу сказать определенного. Пребываю в депрессии по массе уважительных причин.Состояние не то,чтобы не хочу жить,а просто не хочу...ничего...при этом еще сохранились остатки здравого смысла и чувства юмора,правда,больше похожего на сарказм.Иногда состояние "не хочу" сменяет состояние "не раздражайте меня,мне уже некуда прятать трупы",но даже это все реже,тк его поглощает потихоньку всеобъемлющее "ничего не хочу".Любимые дела и люди стали напрягать,общение с людьми проходит по самопринуждению,дабы не обижать близких. Отношение к Страннику пока не сформировавшееся,на данный момент остаюсь при убеждении,что жизнь хороша - главное,правильно подобрать антидепрессанты,хотя сама,к счастью,пока сильно богатого опыта их приема не имею.Но с удовольствием бы поменяла мнение сие мнение на жизнь в гармонии с собой и без таблеток.
С групповой психотерапией,как и со всем групповым отношения натянутые,я больше интроверт,несколько раз пыталась,но,выяснилось,что мне не подходит.

9

Меня зовут Светлана, я преподаю Историю искусств в ДХШ!

10

Здравствуйте  присоединяюсь к любителям цвета и не только... Я практикующий психолог с Украины.
   Хочу учавствовать в вашей группе. Я как третий месяц осваиваю Странник,очень мне понравилась технология.          Первый
  результат пара:муж и жена лечились 1год по бесплодию в клинике, пришли к нам, пол месяца сеансов ждут ребенка.

Отредактировано Tatiana (2008-01-17 16:50:24)

11

Работала на Страннике  шесть лет назад и теперь начинаю снова.

12

я-Татьяна. Живу на Сахалине. Занимаюсь Странником первый год. Мне интересно.

13

Здравствуйте!!!
Меня зовут Александр.

Я интересуюсь проблемой сахарного диабета и цветотерапией.

14

Здравствуйте!
Меня зовут Белоусов Кирилл.
Опыт работы со Странником с 2002 года. Начинал работать в г. Улан-Удэ, сейчас в Иркутске.
Ездил с технологией в Лондон и за Северный полярный круг (оба раза по приглашению пациентов, прошедших терапию).
За прошедшие годы накопился большой опыт в решении различных проблем как по физическому, так и психологическому здоровью.

15

Я - начинающая странница... Для начала ушла из старой жизни (обжитого города Екатеринбурга, довольно выгодной работы в торговле, устоявшегося круга...) в ветренный Тольятти с умирающим АвтоВАЗом, новыми интересами ... Думаю, СТРАННИК может стать неплохим оправданием кардинальных перемен. А вдруг это моя МИССИЯ???

16

Рада приветствовать Марту и других участников!
Рада за себя,что преодолеваю сопротивление к общению на форумах.

Видимо, до этого настолько важных мне не попадалось)

Темы тела и души, психосоматической медицины и цветовой терапии - позволяют приблизиться к ответу как достигнуть "взаимопонимания" со своим телом, в котором ты собственно и находишься,но его порой совсем не "слышишь".

17

По технологии "Странник" практиковал в Казахстане 2,5 года.
Были многочисленные результаты действительно потрясающие.
В моем представлении "Странник" - это технология будущего нашей российской и вообще мировой медицины.
Именно будущего. Когда на смену нынешних менеджеров высшего звена в Сочи придут новые, имеющие представление о способах и методах рекламы, а также организующие возможность бюджетного финансирования. А до того - это, по-моему, великое открытие в медицине большинству людей будет недоступно своей ценой. И кабинеты "Странника" по миру будут продолжать влачить жалкое существование. Особенно в странах, где курс местной валюты ниже российского рубля.
Дремучее незнание элементарных основ рекламы и способов формирования заинтересованности потенциальных пациентов "Странника" продолжают демонстрировать авторы информации программ разработчика - Мимекс.
Техническое исполнение их сайта, по-моему, отличное. А информация о программах некудышная. Тем, что в ней нет внятных сведений о том, как это все работает? В чем, конкретно, заключаются механизмы воздействия и на что, конкретно?
Там есть только общее ля-ля под которую объявлены прекрасные результаты.
Так обычно рекламируют товар аферисты. Или жмоты на подготовку квалифицированной информации, либо просто лодыри.
Поэтому таким содержанием информации у большинства посетителей их страниц авторы формируют не желание воспользоваться их услугами, а только настороженность.
А ведь речь идет о действительно отличной технологии.
Кроме модулей программы Странника в части коррекции веса. В 2004-2006 годах - это была лишь профанация. Помогающая улучшать состояние организма, но не позволяющая снижать вес.

18

Здравствуйте Марта! Примите искреннее уважение к ВАМ!
Приветствую Всех форумчат!
Я врач с 30летним стажем. Последние 10 лет имела частную практику. Со Странником  по счастливой случайности познакомилась 8 лет назад, 4 года практики. Конечно, не хватало примеров, обучающих материалов,
"штудировала" интернет, искала все по технологии. Сложно было работать, но очень интересно, хотя многие не верили в принцип диагностики. Были и положительные результаты, и были, как я их называю, недождавшиеся результаты, расцененные пациентами, как отрицательные, что приводило меня в волнение.
В настоящее время меня опять "призывает" Странник" в творческий поиск и борьбу с недугами. И, конечно, на сегодня мне интересна тема о коррекции веса и омоложения.   :flag:

19

Я знаю, кто по-щегольски одет,
Я знаю, весел кто и кто не в духе,
Я знаю тьму кромешную и свет,
Я знаю - у монаха крест на брюхе,
Я знаю, как трезвонят завирухи,
Я знаю, врут они, в трубу трубя,
Я знаю, свахи кто, кто повитухи,
Я знаю все, но только не себя.

Я знаю летопись далеких лет,
Я знаю, сколько крох в сухой краюхе,
Я знаю, что у принца на обед,
Я знаю - богачи в тепле и в сухе,
Я знаю, что они бывают глухи,
Я знаю - нет им дела до тебя,
Я знаю все затрещины, все плюхи,

Я знаю, кто работает, кто нет,
Я знаю, как румянятся старухи,
Я знаю много всяческих примет,
Я знаю, как смеются потаскухи,
Я знаю - проведут тебя простухи,
Я знаю - пропадешь с такой, любя,
Я знаю - пропадают с голодухи,

Я знаю, как на мед садятся мухи,
Я знаю смерть, что рыщет, все губя,
Я знаю книги, истины и слухи,

20

Здравствуйте , я Евгений .
К страннику не  имею никакого отношения , просто потому , что его не понимаю . Зато интересен Белояр с его удивительными возможностями по оздоровлению души и тела , какие испытал на себе и продолжаю испытывать , и есть огромное желание узнать - имеет ли он границы , так как чем больше о нём узнаёшь - тем больше поражаешься .
Интересы многогранны , от пчеловодства и строительства , до медитаций  и эзотерических  практик

21

Здравствуйте,Марта и все форумчане!!!
Меня зовут Марина.
Много лет занимаюсь биоэнергетикой и  всем,что с этим связано,интересует всё,что может исцелить душу и тело человека.Очень интересна тема цветотерапии,я просто поражена возможностями Странника.Большая просьба ко всем форумчанам,если кто-то обладает информацией,где в городе Иркутске находится центр практикующий систему Странник,то помогите,пожалуйста,скиньте мне адрес и телефон этого центра в личку-marishabobk@mail.ru.Буду очень благодарна!!!
Марта,вам огромное спасибо,за интересное путешествие по вашим двум сайтам и форуму,очень много нужной и своевременной информации!!!

Вы здесь » STRANNIK » Странник » Пожалуйста, представьтесь!