STRANNIK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » STRANNIK » Странник » СЕАНСЫ ЦВЕТОТЕРАПИИ

СЕАНСЫ ЦВЕТОТЕРАПИИ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Делаю сейчас сама сеансы на УХО. Не болит. И со слухом все в порядке. А вот Странник показал функциональные изменения и я себе заказала сеансы ЦТ.
Вначале смотрю на 2 больших квадрата бирюзового цвета, потом такого же цвета две половинки круга, и завершает сеанс большой квадрат насыщенного красного цвета.
Сегодня уселась  вначале во время сеанса перед компьютером, стала делать массаж ушей  одновременно  с  восприятием цвета. Как-никак  тема-то УХо. :)
Но вскоре не выдержала сидячего образа  жизни и отправила  компьютерный стул на отдых... :jumping:
Глаза на экран , а руки и ноги двигаются. Так и время быстрее потекло. На красный цвет набросилась как бык на красную тряпку. За окном-то не весело,  весна как-то задерживается у нас, а комнате полумрак, а красное как-то приятно согревает :flag: Замерла даже от удовольствия, как кошка на солнышке. Задумалась, представила как красный огонь сжигает в моем теле все лишние, ненужные, устаревшие клеточки. :P А тут  уж и сеанс быстро закончился. 20 минут  жизни. Много это или мало :question: Может быть, на сегодня это лучшие 20 минут самочувствия. Но может быть и больше удовольствия я получу от предстоящей встречи. Моя новая клиентка собиралась заглянуть за диском.

2

Была програма коррекции с пирамидой и рунами, которые менялись во время сеанса, было веселее.

3

Петр написал(а):

Была програма коррекции с пирамидой

Почему же была, и сейчас она есть.
А какие у Вас  личные переживания во время сеансов? Поделитесь!

4

Может она и есть, но не у меня. Где ее можно найти? С пирамидой и рунами, как то живее.  Если коррекцию проходить достаточно долго, то  надоедает сам процесс. Мотивация...

5

Программку отправила Петру, а сама задумалась в очередной раз, что и как надо делать, чтобы делать цветотерапию Странник ХОТЕЛОСЬ.

6

Marta написал(а):

что и как надо делать, чтобы делать цветотерапию Странник ХОТЕЛОСЬ.

может быть подключить музыкальное сопровождение или аффирмации

7

Желание идет за замыслом.
Если нет понимания смысла коррекции и осознания важности, то желание и не возникает...

8

А если Вам надо дать файлы коррекции подростку, например?

9

Подросток тоже человек :) Просто надо объяснить на его языке (в понятных ему терминах из его лексикона, его жизни, его представлений) так, чтобы он понял. И захотел.
Вопрос только в квалификации "переговорщика" - умении достигать им целей переговоров.

10

Как быть, если у клиента по Страннику, после сеансов начинаются головные боли, можно ли ему дальше продолжать лечение или отказаться от него?

11

Татьяна Ирк написал(а):

Как быть, если у клиента по Страннику, после сеансов начинаются головные боли, можно ли ему дальше продолжать лечение или отказаться от него?

Надо еще разобраться, от чего заболелела голова.

12

Были ли такие случаи у кого - нибудь в практике? Помогите с эти разобраться. у мужчины 54 года, бывало повышенное давление 150 - 170. Заказали курс для стабилизации давления, а у него реакция - головные боли. Продолжать ли лечение?

13

Татьяна Ирк написал(а):

Были ли такие случаи у кого - нибудь в практике? Помогите с эти разобраться. у мужчины 54 года, бывало повышенное давление 150 - 170. Заказали курс для стабилизации давления, а у него реакция - головные боли. Продолжать ли лечение?

Этих данных недостаточно для советов.
И для повышенного АД и для головных болей множество причин.
Можете позвонить мне - постараемся разобраться.
Результаты разбора выложим на форуме по Вашему желанию. 66-45-35 Белоусов Кирилл, Иркутск

Отредактировано Кирилл (2009-12-23 05:26:46)

14

Спасибо, Кирилл, обязательно позвоню

Вы здесь » STRANNIK » Странник » СЕАНСЫ ЦВЕТОТЕРАПИИ