К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

STRANNIK

Объявление

Это свободный форум STRANNIK сайтов http://strannik-piter.narod.ru и http://strannik-piter.ru/ как собрание разных цитат и мнений по темам Странника и Белояра! Всех, кому интересен человек познающий, чувствующий, воспринимающий цвет, использующий современные высокие технологии для поддержания здоровья в отличном состоянии, приглашаю на наш форум общения! Каждому, кто работает по технологии Странник или занимается по системе Белояр, на форуме можно давать ссылки на любые темы оздоровления, на свой сайт или место работы по технологии "Странник".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STRANNIK » Странник » Как пользоваться форумом!


Как пользоваться форумом!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оказалось, что нужны разные подсказки по этому поводу.

Мой первый совет для новичков на форуме: нужно подписаться по всем темам, которые вам интересны. Тогда на вашу почту будут приходить сообщения о том, что кто-то что-то написал там и Вы можете поучаствовать в обсуждении!

Если долго сидеть в форуме и ничего не делать, то будет сообщение  о том, что сервис временно недоступен и тогда ничего отправить нельзя. Придется еще раз выходить - нажать кнопку выход  - и заходить в него, вводить свой пароль. Если каждый день заходить, то программа тебя узнает и вводить пароль не надо. На полчаса для активной работы дан каждый вход.

2

Как найти  страницу, где все темы?
Нажать слово Странник, форум.
Как писать по темам?

По всем темам   жмешь и ищешь слово "ответить",

или можно в чьем-то сообщеннии выделить мышкой  каки-то слова и нажать "цитировать" и тогда ниже появится эта строка с указанием, когог ты цитируешь, напиши пару строк, и отправляй!
  Нажимаешь название темы, потом находишь слово ответить, и пишешь, и потом отправляешь!

3

Что делать, если Вы долго писали сообщение и когда нажали кнопу отправить, то вам пишут, что время вашей сессии истекло и надо 30 минут ждать?
Ждать не надо! Надо вернуться на предыдущую страницу с помощью стрелки в левом верхнем углу экрана и  копировать свое сообщение. Затем вы  обновляете эту страницу и вставляете в нужное окно свое сообщение и отправляете. Оно уходит на форум.
Еще вариант: пишите свое сообщение в отдельном документе и вставляйте в окно на форуме. правда это не так удобно, если нужно цитировать кого-то.

4

Обнаружила, что на форум  в сообщения можно вводить картинки! Это самая последняя кнопка в меню над текстом, который я пишу в сообщении.

Похожие темы


Вы здесь » STRANNIK » Странник » Как пользоваться форумом!