К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

STRANNIK

Объявление

Это свободный форум STRANNIK сайтов http://strannik-piter.narod.ru и http://strannik-piter.ru/ как собрание разных цитат и мнений по темам Странника и Белояра! Всех, кому интересен человек познающий, чувствующий, воспринимающий цвет, использующий современные высокие технологии для поддержания здоровья в отличном состоянии, приглашаю на наш форум общения! Каждому, кто работает по технологии Странник или занимается по системе Белояр, на форуме можно давать ссылки на любые темы оздоровления, на свой сайт или место работы по технологии "Странник".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STRANNIK » Странник » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Сегодня отправила новую тему рассылки. Читайте, если интересно. Вот ее начало.

Синий  тип темперамента в том случае, если ваш внутренний  природный цвет синий. Диагностика «Странник» поможет Вам, в некоторой степени,  определить свой тип темперамента по выраженности психологических показателей. У представителей синего  темперамента высокие показатели общность  и зависть.

Синий  - цвет созерцания, блаженства, доброты,  постижения вечности. Синий цвет – символ философского образа мышления и интеллекта.

СИНИЙ цвет издавна считался символом благородства, преданности и веры. Не случайно на иконах и других священных предметах христианства много синего цвета.

2

Обновила некоторые страницы своего сайта и обнаружила при этом интересный сайт. Посмотрите!
http://www.vkpd.ru/autor.htm

3

Больше суток форум не работал по техническим причинам, но терперь все нормально. Кстати, если вы не можете разобраться как пользоваться форумом, то пишите мне по почте  pon11@ yandex.ru

4

Давно в поисковик не заглядывала на Яндексе и вот обнаружила, что меня обогнал медицинский центр в Москве, который тоже Странник использует.
http://www.mc-evenal.ru/php/content.php?id=470
Что же пора проявить активность...

5

Отправила очередную тему своей рассылки:
Фиолетовый темперамент. Все! Все семь типов темперамента вышли в свет,
пора их на сайт выставить, а пока смотрите по ссылке
http://content.mail.ru/arch/arch_24193.html

6

Редкая возможность побывать на семинаре Стаса Жукова по системе Белояр 15 и 16 декабря в Санкт-Петербурге. Пишите. Звоните.
Смотрите ссылки
http://strannik-piter.narod.ru/BELOYAR.htm
http://www.beloyar.ru/

7

Семинар по Белояру посетила.  Подробно о впечатлениях - после.   Заитересовалась его схемой энергетических центров. Побольше стало оживших микромышц. Есть над чем работать!
Еще новость - было 2 встречи с Рустемом Валиевым. Обмен опытом использования Странника. Он тоже более 5 лет работает с ним, как и я. Только в Уфе. Рассказал, что обслуживает в среднем по 1500 человек в год. Мне такое и не снилось. :(

8

Поздравляю Всех с Новым Годом!

9

Сегодня  классную  новость я поместила в тему Странник. А еще могу сообщить, что обновила свой сайт , сделала его структуру более четкой и понятной, надеюсь. Пишите отзывы, и  сообщайте, если находите ошибки орфографические, в том числе.

10

Вышел  очередной выпуск моей рассылки.

11

Cамое яркое событие лета-2008!   

это:
- общение на языке цвета – языке подсознания, эмоций и ощущений,
- необычный синтез нескольких искусств, беспрестанно транслирующих цвет,
- экспериментальные перформансы, интерактивные проекты и арт-терапия.

На  все не только зрители, но и участники. Вы сможете увидеть и услышать цвет, понаблюдать в движении, пощупать и даже съесть!!! Организаторы - арт-группа «Цветные люди» - утверждают, что вибрации цвета целительны и надолго подарят гостям новый внутренний драйв.

В программе:
- цветные музыка, живопись, фотография и танец,
- ироническая «Лаборатория Кармической Химчистки» (дабы смыть серый налет действительности) и ритуальное посвящение в Цвет,
- «клановые» инсталляции и «флюоро-графика»,
- стенд волшебной ауро-сомы и фотография Вашей ауры,
- мини-лекции на тему «Цвет в моде, искусстве и психологии»,
- Color shop: украшения и венецианские маски,
- и конечно, «цветные» аукцион, меню и этно-танцы!

--------------------------------------------------------------------------------

Билеты можно приобрести в клубе «The Place»,
в магазинах «Кайлас» (Пушкинская, 10), «Долина Бартанга»,
на сайтах wwwmuzbilet.ru и wwwkassir.ru.

Стоимость:
В дни фестиваля: 5 июля - 150 р., 6 июля - 300 р.
Предпродажа: 5 июля - 120 р., 6 июля - 250 р.
Абонемент на 5 и 6 июля: 350 р.

http://www.colorludi.ru/about.html

12

Прочла о самом ярком событии лета . Жаль, что раньше этого послания не заметила.  :( ...
Вывод : надо чаще встречаться .

13

:love:
Рада, что объявилась. Если надумаешь развивать свои навыки в  цветотерапии "Странник", буду всячески помогать.  Давай хотя бы по три штуки в месяц будем делать на тех же условиях, с моими коментариями по поводу каждой. Как ноут? Работает?

14

Ноут в рабочей форме  :flag: !
Напишу Вам в электронный ящик. До скорого .

15

Была сегодня в гостях очень симпатичная кандидатка в Странники. Конечно, основной вопрос, а где и как искать клиентов!
А так все отлично подходит.

16

Вечером отправила очередную тему рассылки о том, что цвета радуги на коже могут быть сигналами заболеваний. Смотрите здесь
http://strannik-piter.narod.ru/SKIN2.htm

17

Главная новость - впереди! Про цветотипы. А пока сообщаю, что у меня появился новый сайт
http://strannik-piter.ru/ и там уже не просто зеркало, а целых пять новых страниц. Надеюсь, понравится.

18

У меня новая рассылка сегодня про Деда Мороза!

Нос Деда Мороза –  теперь красный!  От холода!? Раньше был синий. И шуба была синяя.

Оказывается и  Санта Клаус  только  с конца 19 века  оделся в красную шубку, отороченную белым мехом, а до  этого шуба у него была синяя, расшитая серебряными звездами.

Интересно, почему такая смена  красного цвета  на синий цвет произошла? Более активное  и подвижное время пришло?  А синий – цвет  познающего духа теперь не в ходу?

19

На днях я завершила работу с книгой о Страннике. Второе издание этой книги вышло в свет! Первый экземпляр отправлен в "Мимекс" для ознакомления. А 2 книги нашли  уже себе новых читательниц. Познакомиться с содержанием книги можно здесь http://strannik-piter.ru/knigaog.htm
Вероятно, теперь  я смогу больше внимания уделять этому Форуму!  Давайте общаться активнее!

20

ВСЕМ ПРИВЕТ!
НА МОЕМ НОВОМ САЙТЕ ПОЯВИЛОСЬ 7 РАДУЖНЫХ СТРАНИЧЕК!
Хотите работать на Страннике? Читайте также там мои предложния по обучению http://strannik-piter.ru/KURS.htm

21

Сегодня - очередная тема в рассылке называется "Феномен Радуги". Читайте. Пишите на форуме.

22

У меня радость! Моя книга  одобрена и будет продаваться на сайте Мимекс!  Конечно, все кто со мной общается на эту тему и вообще все желающие могут покупать книгу и у меня через мой сайт, просто написав мне письмо, прислав деньги, я пришлю ссылку для скачивания файла книги, потом пароль для ее открытия на вашем компьютере. У книги два издания и потому  две обложки! Текст второго издания значительно увеличен и улучшен. Вот это обложка первого издания, которое мне помогал осуществлять К. Рожин. А вторую обложку можно увидеть на моем сайте.

23

ОБНОВИЛА СТРАНИЦЫ САЙТА  РАДУГА ЗДОРОВЬЯ.
Завела новый сайт-группу БЕЛОЯР http://mirtesen.ru/groups/30425267808 Присоединяйтесь!
Есть диски "Упражнения с палками" по системе Белояр.

24

Англичанин восемь раз переболел раком

31-летний англичанин Лоуренс Стюарт может считаться рекордсменом по борьбе с раковым заболеванием.

В течение 17 последних лет у него восемь раз появлялись признаки ракового заболевания, и всякий раз ему удавалось добиться ремиссии.

Впервые признаки рака мочевого пузыря появились у него в возрасте 14 лет. После успешного избавления от этого заболевания, врачи дважды вылечивали у него опухоль мозга, трижды избавляли его от рака легких, и наконец, последним заболеванием, которое поборол Лоуренс, стал рак желудка и печени, пишет «Газета.Ru» со ссылкой на The Sun.

«Мне кажется, борьба с раком стала неотъемлемой частью моей жизни. Я перебарываю его так же часто, как обычные люди переболевают простудой или гриппом», - говорит Стюарт, которому перенесенные болезни не помешали стать отцом двоих детей.

Полная версия материала: http://www.fontanka.ru/2009/04/03/093/

25

http://neim-tub.yandex.ru/i?id=36671
У жителя Ижевска в легком проросла елка!! Врачи из Ижевска во время операции обнаружили у мужчины в легком проросшую еловую ветку. Первоначально у 28-летнего Артема Сидоркина подозревали рак, пишет "Комсомольская правда".

26

14 мая грузины празднуют Тамаробу — День поминовения святой благоверной царицы Тамары. За время ее правления в Грузии случилось, кажется, все хорошее, что только могло. Тамара победила всех врагов, расширила границы, облегчила жизнь народа, успела дважды выйти замуж, причем во второй раз — удачно. Чего и вам желаем.

27

Сегодня ко мне обратилась по скайпу жительница Казахстана. Не может найти Странник рядом с собой. Я знала, что там в Семипалатинске работал Кулеш, но его тоже не найти.

28

13 июня сделала сразу 2 выпуска своей рассылки! Хотела отправить дня на 2 позднее, но по ошибке отправила в тот же день.Обе темы есть на моем сайте - читайте.http://www.strannik-piter.ru/RASSILKA.htm

Для тех, кто будет в Москве 19 июня, может быть встреча в Павильоне  № 5 ВДНХ с профессором Головкиным по теме "Рассеянный склероз" с 10-00.

У меня же отпуск до конца июля!

29

вчера вернулись  в Поволжье с Еланчика. Масса впечатлений.

30

Всем привет! Вернулась из отпуска и готова отвечать на ваши вопросы.


Вы здесь » STRANNIK » Странник » Новости