К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

STRANNIK

Объявление

Это свободный форум STRANNIK сайтов http://strannik-piter.narod.ru и http://strannik-piter.ru/ как собрание разных цитат и мнений по темам Странника и Белояра! Всех, кому интересен человек познающий, чувствующий, воспринимающий цвет, использующий современные высокие технологии для поддержания здоровья в отличном состоянии, приглашаю на наш форум общения! Каждому, кто работает по технологии Странник или занимается по системе Белояр, на форуме можно давать ссылки на любые темы оздоровления, на свой сайт или место работы по технологии "Странник".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STRANNIK » Странник » Новости


Новости

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Сегодня выпустила в рассылке тему "Краски лета" Полезные советы. Эх, если б еще и самой делать регулярно маски...

32

Ах, да! Еще обновила две страницы своего сайта ( главную
http://www.strannik-piter.ru/
и историю
http://www.strannik-piter.ru/STRANNIKI.htm)
и собираюсь делать страницу для Инячиных. Уже пора! Только еще нет всех данных.

33

СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА НОВУЮ СТРАНИЦУ НА СВОЕМ САЙТЕ!
ЦВЕТНАЯ ВОДА. СМОТРИТЕ!

34

Начинаем вновь проводить занятия по системе Белояр у метро Лесная в Санкт-Петербурге. В этот раз вместе с моим мужем Сергеем. Он в этом году прошел тренерский тренинг на Еланчике и готов работать. Будет проводить занятия по четверам с 19, вот как раз сегодня первая встреча. А в субботу 5 сентября уже я провела  первое занятие. Приглашаем всех желающих!

35

Предлагаю всем, кто занимается Странником последовать моему примеру и зарегистрировать свой сайт  вот здесь! http://www.globints.com/ru/search?text= … D%ED%E8%EA
Так нашим клиентам  по всему миру будет легче нас найти!
Примечание. По ссылке можно спокойно переходить, проблем не будет!

36

Оправляю сегодня очередной выпуск рассылки. Импровизация на тему: "Цвет состояния". Уже получил один отзыв- от мужа. Сказал, что это как поэтическое произведение.

37

Изменила свой аватар сегодня! Мне хотелось  бы и ваши видеть лица тоже,! Или хотя бы красивые цветные картинки. Аватар  - это фотография или картинка не более 20 килобайт, ну совсем как предельный размер наших дагностических файлов в сыром виде.

38

Новый способ избавиться от морщин разработали ученые из Университета Ульма (Германия).

Они предложили использовать оригинальную комбинацию светотерапии и лосьона, содержащего экстракт зеленого чая. Напомним, что применение света для борьбы с морщинами используется более 40 лет. Теперь ученые решили усовершенствовать старую методику. По данным исследователей, антиоксиданты, содержащиеся в зеленом чае, повышают эффективность фототерапии в 4 раза. По завершении первого этапа клинического испытания нового метода ученые сделали громкое заявление: «Светотерапия с экстрактом зеленого чая создаст конкуренцию Ботоксу». Ну что же, поживем увидим.

medicalnewstouday.com

39

Ура! Нашла как навести порядок на форуме! И фон со снежинками к новогодним праздникам! Вам так больше нравиться?

40

Сегодня я выпускаю в свет свой новый дополнительный сайт К молодости

Заходите, посмотрите! Можете давать мне советы по оформлению и содержанию.

Вот его эмблема!

http://kmolodosti.strannik-piter.ru/Im/bbb0.gif

41

Вернулась с Фестиваля Дитя природы. Масса впечатлений. Сегодня продолжаю работать на Страннике. Очередной период до 23 июля.

42

Мы вернулись с Фестиваля Дитя природы. http://mtdata.ru/u18/photo99F4/20879953926-0/big.jpeg
Больше всего фотографий вот здесь

43

Сегодня едем отдыхать в Димитровград Ульяновской области. Там буду до конца августа. Все входящие звонки мне будет проще принимать по телефону +7-911-150-42-43

44

Ну и жара! До 39 в тени.Поливаю. Жалко все растущее, без дождей с  начала июня.

45

Вчера в Москве открылся форум «Здоровье нации – основа процветания России».

В целом из приведенных «Лигой здоровья нации» данных следует, что за годы реализации приоритетного нацпроекта властям так и не удалось реанимировать российское здравоохранение. Основная проблема российской медицины заключается в вопиющем региональном расслоении. Специалисты фиксируют тревожную региональную диспропорцию в госфинансировании отрасли, в медицинском обеспечении населения, в состоянии больниц и поликлиник. Разница между регионами по уровню подушевого госфинансирования достигает порой 6,5 раза. По данным «Лиги здоровья нации», около 54 регионов попадают в список аутсайдеров – в группу с низким уровнем подушевого госфинансирования. На душу населения государством в таких регионах выделялось менее 5–7 тыс. руб. в год. В этот список попали Томская, Костромская, Магаданская, Архангельская, Ростовская, Брянская, Псковская, Владимирская области, Алтайский край, Тува, Республика Саха и т.д. Наиболее же обеспеченными регионами оказались Санкт-Петербург, Москва, Тюменская и Московская области, Ханты-Мансийский автономный округ (более 12-15 тыс. руб. на человека).

Также у специалистов вызывает тревогу обеспеченность населения врачебными кадрами...
не могут обеспечить равные доступность и качество медицинской помощи всем категориям населения», – делают вывод специалисты «Лиги здоровья нации».
Оставляет желать лучшего материально-техническая база здравоохранения. В настоящее время в стране почти каждое третье здание больницы (36%) и почти треть зданий поликлиник (29,5%) находится в аварийном состоянии или требует реконструкции и капитального ремонта.
«При этом нужно смотреть не только на цифры расходов, но и на положение со здоровьем населения в данном регионе, насколько оно хуже или лучше, чем в других регионах. Например, в Псковской, Тверской и Новгородской областях общий коэффициент смертности зашкаливает за 20 при общероссийском 14,5. Другой пример – Брянская область, где во многих районах еще не изжиты последствия чернобыльской катастрофы. Понятно, что люди в этом регионе в большей степени зависят от медицины, чем в других», – резюмирует эксперт.

46

Анализ сайта strannik-piter.ru
Это интересно
:flag:

47

Ура! Научилась сегодня вывешивать на этот форум видео.

48

Всем привет из Крыма!

49

вот тут я 
Это интересно

50

Здравствуйте!  В  Интернете  узнала,  что  есть такие  системы  СТРАННИК  и БЕЛОЯР. Захотелось научить больше. Поэтому и зарегистрировалась здесь. Скажите, пожалуйста, а сколько стоит СТРАННИК?  Конечно и Белояр (хотя о нем я еще не читала ничего, но в общем догадываюсь).  Обязательно ли купить  компьютера с программой или можно только программу? Спасибо! :)

Отредактировано Emily (2011-11-26 00:40:04)

51

Добрый день! С моей помощью Вы можете научиться работать на профессиональной медико-психологической версии системы Странник. Обучение -15 тыс. руб. В рамках обучения ( можно по скайпу в те часы, о которых договоримся) провожу консультирование, информационную поддержку Вашей работы с клиентами, выдаю три электронные книги  по данной программе, сделаем и разберем Вашу личную диагностику. В дальнейшем, если Вы захотите работать -делать диагностики своим близким и друзьям, то сможете применять программу при оплате 1 тыс руб за каждого. Программа должна быть установлена на Ваш компьютер, я дам Вам ее копию в рамках обучения, или она встанет на Ваш старый компьютер, или придется покупать новый. Лучше всего программа работает с ОС XP, но и на семерке тоже работает вариант программы от 2006 года. Есть даже специальный ее вариант  от 2011 г. для семерки, но годится он только для профессиональных семерок, которых почти ни у кого нет.
Найдите меня в скайпе, там  мой логин strannikmarta
Про Белояр - есть разные варианты освоить систему Белояр. И мне надо знать, где Вы живете, чтобы подсказать лучший, на мой взгляд.

52

На сайте Персональное моделирование здоровья бываю,  конечно, чаще, чем здесь. но и этот ресурс хотелось бы наполнить интересными материалами

53

Заработал сайт К молодости!

54

На сайте Персональное моделирование Здоровья завела новый раздел ЦВЕТОТЕРАПИЯ http://pmhealth.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=15&Itemid=37

55

Буду переводить часть тем на форум сайта Персональное моделирование здоровья

56

Обновляю свой главный сайт http://strannik-piter.ru/- увлекательное занятие!

57

Почему  и как Странник помогает желающим  родить ребенка?
А вот так же как и гипнотизер в этой статье!

36-летняя жительница британского Ковентри Луиза Чешир безуспешно пыталась забеременеть в течение 7 лет. За это время она перенесла 2 выкидыша, отчаялась обзавестись потомством естественным путем и решилась на ЭКО.

Перед тем, как начать подготовку к процедуре, она решила обратиться к гипнотерапевту, которому верила, ибо 2 года назад всего за час он смог избавить ее от тяги к курению. На этот раз введенную в состояние транса Луизу он сумел убедить, что она уже беременна и вскоре родит здорового ребенка. Женщина отправилась домой и 2 недели спустя успешно зачала ребенка естественным путем. А через 9 месяцев, в положенный срок, родила абсолютно здоровую девочку. Врачи лишь разводят руками, говоря, что иногда бесплодие — это состояние сознание.

58

Наконец-то на оф.сайте Странника мимекс ру появился свой форум! И там уже 54  участника зарегистрировано. Я пока еще не там, но буду участвовать...
Форум Мимекс

59

Сайтов по страннику прибавилось. особо радует, что появились весьма качественные и грамотные. Вот, например, рекомендую белорусский сайт, где Странник занимает почетное место Ссылка

60

Всем привет! С Новым годом!
Еще два дня провожу обработку файлов на Страннике, а потом почти месяц навожу порядок на компах!


Вы здесь » STRANNIK » Странник » Новости